300т-4×50т=??3 клас​


Ответы на вопрос

Отвечает Алпеев Паша.

Ответ:

4*50=200

300-200=100т

Отвечает Kaspa Yekateryna.

Ответ:

300т-4×50т=100т

ответ это правильно