Задача 1.  Из сахарной свеклы получают 12% . Сколько сахара получают из :а) 50т   б)18т

  в) 50т свеклы.Задача 2.20% учащихся VII Б класса - девочки. Сколько % учащихся составляют мальчики?Задача 3.В кинотеатре 70% зрителей - мужчины, 25% - женщины. Сколько % зрителей составляют дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
Задача 2
100 -20=80 % мальчики
задача 3
70+25 =95% мужчины и женщины
100-95=5% дети