Вычислить с росписью (33,77÷1,1 +1,242÷0,27)×1,4-4,1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Молитвик Павел.

Ответ:

45,32

Пошаговое объяснение:

1) \ 33,77:1,1=33:1,1+0,77:1,1=330:11+7,7:11=30+0,7=30,7;

2) \ 1,242:0,27=12,42:2,7=4,14:0,9=41,4:9=4,6;

3) \ 30,7+4,6=30+4+0,7+0,6=34+1,3=35,3;

4) \ 35,3 \cdot 1,4=(35+0,3)(1+0,4)=35+14+0,3+0,12=49,42;

5) \ 49,42-4,1=49-4+0,42-0,1=45+0,32=45,32;

Отвечает Аминева Алина.

Ответ:

Hello the iz mame fgdtyr edezif