1/5×2/8=помогите пжжж дам 100балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Соня.

Ответ:

 \frac{1}{5}  \times  \frac{2}{8}  =  \frac{2}{40}  =  \frac{1}{20}

Пошаговое объяснение:

числители и знаменатели перемножаются между собой, затем дробь сокращается на 2. ответ: 1/20