2x+(x-11) при x=6 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чан Валера.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

2x+(x-11)=2*6+(6-11)=12+(-5)=12-5=7

Отвечает Волков Михаил.

Ответ: 7

Пошаговое объяснение: 6-11=-5

2*6=12 12+(-5)=7