|Х- 8,3| = 0,7 сколько корней имеет данное уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.

Пошаговое объяснение:

1) х=8.3+0.7

х=9

больше вроде не получается

Отвечает Громова Ольга.

Ответ:

х-8,3=0,7

х-8,3=-0,7

х=9

х=7,9

буны екы тасылмен шыгарады