Карандаш стоит 4 рубля. Купили 10 карандашей. Сколько сдачи получили с 50 рублей.


Ответы на вопрос

Отвечает Бешимова Камилла.

Ответ:

10 рублей

Пошаговое объяснение:

50-4 \cdot 10=50-40=10;