Зведіть подібні додатки 2а+3с-5а+с​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.

Ответ:

2а+3с-5а+с= 2а-5а+3с+с= -3а+4с

Отвечает Кусь Арина.
Ответ:
2a-5a=-3a
3c+c=4c
2a+3c-5a+c=-3a+4c или 4c-3a
Пошаговое объяснение: