Сколько будет? 10+5×90÷6×31+29=?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Арина.

Ответ: 2364

Пошаговое объяснение:

1) 5 * 90 = 450

2) 450 ÷ 6  = 75

3) 75 * 31 = 2325
4) 2325 + 10 = 2335

5) 2335 + 29 = 2364