Реши уравнения : а – 4 = 10 17 – В = 7 а+6=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Дарья.

Ответ:

a=14

B=10

a=10

Пошаговое объяснение:

a=10+6

B=17-7

a=16-6