ПОЖАЛУЙСТА, НА ПОМОЩЬ!!! 57-(у-13)=22


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Артём.

Ответ:

y=48

Пошаговое объяснение:

57-(y-13)=22

57-y+13=22

57+13-22=y

y=48