Игрие минус 18 равно 50 34 плюс икс равно 78


Ответы на вопрос

Отвечает Булатская Валентина.

Ответ:

у - 18 = 50

у = 50 + 18

у = 68

34+ х = 78

х = 78 - 34

х = 44