Розв'яжіть рівняння : 7x + 8x - 5,8 = 3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Ксюша.

Ответ:7+8−5.8=3.87x+8x−5.8=3.815−5.8=3.8

x=0,64

Пошаговое объяснение: