Знайди 7% від 60. 5 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Саушин Арсений.

Ответ:

4.2

Пошаговое объяснение:

60*7=420

420/100=4.2

Отвечает Федорова Алёнушка.
4.2

60*7=420
420/100=4.2