6) 6(y + 2) = 4y - 8; рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Зверев Кирилл.

Ответ:

6y+12=4y-8

2y=-12-8

2y=-20

y=-10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Трошко Никита.

Ответ:

6*(y + 2) = 4y - 8

6у + 12 = 4у - 8

6у - 4у = -8 - 12

2у = -20

у =( - 10)

Пошаговое объяснение: