7. Спростити вираз: 20х-12y-14х+6y (кілька правильних відповідей)​


Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.

Ответ:

20х-12y-14х+6y= 20х-14х-12у+6у= 6х-6у

Можно вынести за скобки: 6*(х-у)

Отвечает Кияшов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20х-12y-14х+6y = 6x - 6y = 6(x - y)