Мальчик загодал число разделил на 5 и получил 511 при этом остаток был равен 3.Какое число загодал

мальчик ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеничная Яна.

Ответ:

2558

Пошаговое объяснение:

5·511+3 = 2555+3 = 2558

1 0