2+½x=10Пожайлуста, помогите!Очень срочно! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шешулин Артём.

Ответ:

2+1/2х=10

1/2х=10-2

1/2х=8

х=8:1/2

х=8*2/1

х=16

Отвечает Орловская Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 + 1/2х = 10

1/2х = 10 - 2

1/2х = 8

х = 8 : 1/2

х = 8 * 2/1

х = 16/1

х = 16