5,1•(3,4 x - 5y)пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябков Максим.

5.1(3.4x - 5y) = 5.1 \times 3.4x - 5.1 \times ( - 5y) = 17.34x  - ( - 25.5y) = 17.34x + 25.5y

Ответ:

17.34x + 25.5y