СРОЧРОЧОАТТАОАОАОА В Таласском хозяйстве собрали 400 т картофеля. Какова длина участка, на

котором собирали картофель, если ширина равна 400м, а урожайность адше, картофеля составила 160 ц/га​

Ответы на вопрос

Отвечает Акимкина Даша.
Відповідь: 160
покрокове пояснення:
400-160=240(2)400-240=160 .