В актовом зале 10 рядов по 20 мест.Сколько мест занято если 4 ряда свободны?РЕШИ ЗАДАЧУ С

ПОЯСНЕНИЕМ И ПРИМЕРОМ

Ответы на вопрос

Отвечает Дамдын Лолита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10*20=200 мест - всего

4*20=80 мест - свободно

200-80=120 мест - занято

или

10-4=6 рядов занято

6*20=120 мест - занято