Решите задачу с пояснение и примером. В актовом зале 10рядов по 20 мест. Сколько мест занято,если 4

ряда свободны?

Ответы на вопрос

Отвечает Федулова Софья.

Ответ:10×20=200 мест всего

4×10=40 мест свободно

200-40=160 мест занято

Пошаговое объяснение: