2 задичи 1записи решение ответ) в актовом зале 500 мест.три ряда по 27 мест свободны сколько занято

мест? на сколько меньше своботных мечт чем занятых? 2записи решение ответ) когда в зале заняли 7 рядов по 14мест в каждом незанятыми остались502 места сколько всего мест в зале?

Ответы на вопрос

Отвечает Ринчинова Алтана.
1)3*27=81 МЕСТО свободно
2)500-81=419
419-81=338 

1)78*14=98 занятых мест
2)98+502=600всего
Поставь спасибо и оцени как лучшее