11,31+0,03-1,31 расписать полностью помогите пожалуйста СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Прошин Матвей.

Ответ:10,03

Пошаговое объяснение:

11,31 +0,03 -1,31=11,31-1,31+0,03=10+0,03=10,03