-3(С-5)-6(3с+3) пожааааааалустаааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмухамедов Амир.

Ответ:

-3c+15-18c-18

-3c-18c=-15+18

-21c=3

c=-1/7

можно лучший ответ?