-1,3 + (x – 4,8) = -7,1 Помогите с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Махрова Ксения.

Ответ:

-1,3+(x-4,8)=-7,1

x-4,8=-7,1+1,3=5,8

x=5,8+4,8=10,6

Ответ: 10,6

Отвечает Халикова Алия.

-1,3+(x-4,8)=-7,1

-1,3+x-4,8=-7,1

x=-7,1+1,3+4,8

x=-1

Проверка:

-1,3+(-1-4,8)=-7,1

-1,3-5,8=-7,1

-7,1=-7,1