0,8x=40,3−2,3xможно быстрее​


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

x=13

Пошаговое объяснение:

0,8x=40,3−2,3x

0,7x+2,3x=40,3

0,7x+2,3x=40,3

3,1x=40,3

3,1x=40,3

x=13