Масса 1 дм3 железа 7,8кг.Вычислите массу железа,имеющего форму куба,длина ребра которого 4,5дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объем = 4,5*4,5*4,5 = 91,125 дм3

91,125 *7,8 = 710,775 кг = 0,71 тонны