4y-4, 3-2y-7, 09-y=16-15, 7пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Емелин Егор.

Ответ:

y = 11,69.

Пошаговое объяснение:

4y - 4,3 - 2y - 7,09 - y = 16 - 15,7

4у - 2у - у = 16 - 15,7 + 4,3 + 7,09

у = 11,69