ПЖ МНЕ НАДО ДАМ 20 Б 3m -0.5m+(M-1/4m) приведите подобные


Ответы на вопрос

Отвечает Шахова Виктория.

\displaystyle 3m-0,5m+(m-\frac{1}{4}m)=3m-\frac{1}{2}m+(\frac{3}{4}m)=3m-\frac{1}{2}m+\frac{3}{4}m=\frac{13}{4}m=3,25m