Срочно дам 10 балов Спростити 1)-2а(-0,56)2)-2(-3,5+2,4в)​


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Заринка.

Ответ:

1)-2а*(-0,56)= 1,12а

2)-2*(-3,5+2,4в)​=7-4,8в