Реши уравнение (3x=14):5=2 С ПОДРОБНЫМ ОБЪЯСНЕНИЕМ!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Черноморд Ника.
3x-14=2*5
3x-14=10
3x=10+14
3x=24
X=24:3
X=8