На сколько процентов 441 отличается от 420?


Ответы на вопрос

Отвечает Варкулевич Михаил.

Ответ:

5%

Пошаговое объяснение:

441-420=21

420 - 100%

21 - х%

420х=2100

х=2100÷420=5%

Отвечает Денисеня Ваня.

Ответ:

Число 441 больше числа 420 на 5 процентов

Решение: (441 :420) * 100% - 100% = 5%