Сколько необходимо заказать машин - бетонных миксеров объемом 5 м3 для того чтобы залить бетоном

сплошной фундамент размерами 8м 9м и высотой 70 см ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пятибратов Сергей.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

Вычислим объем бетонного фундамента

V = 8 × 9 × 0,7 = 50,4 м³

50,4 ÷ 5 = 10

10 + 1 = 11

(+ 1 т.к мы должны залить без пустых пространств)