Для строительства многоэтажного дома в первый месяц завезли 12340 бетонных блоков.После того как во

второй месяц завезли ещё несколько бетонных блоков,их общее количество составляло 65000 штук.Сколько бетонных блоков завезли во второй месяц?​

Ответы на вопрос

Отвечает Voytenko Vetall.

1) 65000-12340=52660(бл.)- во 2-й месяц.

Ответ: 52660 блоков.

Отвечает Мокшина Виктория.

Ответ:

65000-12340=52660

Пошаговое объяснение:

Мы от количества всех блоков отнимаем количество за первый месяц и получаем за 2