Сколько останется в частном , если разделить на 4 сумму двузначных чисел , оканчивающихся на число

6, взятых из чисел до 50 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16÷4=4 26÷4=6(2) 36÷4=9 46÷ 4=11(2)