2. Сравни, 6×4 * 7×4 4×9*9×4 24÷4* (24-4)÷ 5 16÷4×2 * 18÷2 32 ÷4 +5 +2×4 +16 45 - 12÷4 *12÷ 3 + 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

6*4*7*4=672

4*9*9*4 = 1296

Отвечает Иваницкий Митя.

Ответ:

6*4*7*4=672

Пошаговое объяснение:

4*9*9*4=1296