.Система навигации самолёта информирует пассажира о том, что полёт проходит на высоте 18 000 футов.

Выразите высоту полёта в метрах. Считайте, что один фут равен 30,5 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Невзорова Даша.

Ответ:

5490 м

Пошаговое объяснение:

1 фут = 30,5 см

18000*30,5=549 000 см

Мы нашли высоту полёта в сантиметрах

549000:100=5490 м

Теперь нашли высоту полёта в метрах

Отвечает Соколова Ева.

Ответ:

18000×30.5=549000см

1метре= 100см

549000÷100=5490метров