в школу привезли питьевую воду для начальных классов 5 бутылей 19л для старших классов 8 бутылей

19л сколько всего классов литров воды привезли в школу ​

Ответы на вопрос

Отвечает Губезов Абдуалим.

Ответ:

247 литров

Пошаговое объяснение:

1) 5*19= 95 л (для начальных кл.)

2) 8*19= 152 л (для старших кл.)

3) 95+152= 247 л (всего)