Решитк уровнение 18-5(9-x)=8


Ответы на вопрос

Отвечает Ененко Максим.

Пошаговое объяснение:

18-5(9-x)=8

18-45+5х=8

-27+5х=8

5х=8+27

5х=35

х=35:5

х=7

Отвечает Иванова Анастасия.

18 - 5(9 - x) = 8

18 - 45 + x = 8

x = 8 - 18 + 45

x = -10 + 45

x = 35

думаю так. Надеюсь помогла