У вашего банка есть несколько вариантов использования денег: а) вложить 80 тыс. руб. и получить

100 тыс. руб.; б) выложить 20 тыс. руб. и получить 30 тыс. руб.; в) вложить 100 тыс. руб. и получить 140 тыс. руб. Какой вариант вы выберете и почему? Даю 20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Минченко Анастасия.
Правильным будет ответ В) . Ведь в нём наблюдается наибольшая выгода, в отличие от вариантов А) и Б).
А) 100.000-80.000=20.000
Б) 30.000-20.000=10.000
В) 140.000-100.000=40.000