Масса ящика — 9 кг, а яблоки, которые находятся в нем, в 6 раз тяжелее. Какова масса ящика вместе с

яблоками?

Ответы на вопрос

Отвечает Демянчук Ангеліна.
9*6=54
54+9=63
ответ;63 кг
Отвечает Бирючева Наташа.

1) 9•6=54 (кг) - масса яблок

2) 54+9=63(кг)

Ответ: 63 кг масса ящика вместе с яблоками.