Масса ящика — 2 кг, а яблоки, которые находятся в нём, в 6 раз тяжелее. Какова масса ящика вместе с

яблоками?

Ответы на вопрос

Отвечает Горшунина Надежда.
2*6 +2=14(яблок вместе с ящиком)
Отвечает Гурасова Ангелина.
2*6=12
Яблоки весят 12кг.
12+2=14
Масса ящика вместе с яблоками 14кг.