Как решается дробь 1/4+3/5+5/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

1 19/40

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:приводим к общему знаменателю:

1/4+3/5+5/8=10/40+24/40+25/40=1целая 19/40