Вычислите (5/7-3/35)x7/44​


Ответы на вопрос

Отвечает Лихотин Денис.

Пошаговое объяснение:

( \frac{5}{7}  -  \frac{3}{ 3 5} ) \times  \frac{7}{44}  = ( \frac{25}{35}  -  \frac{3}{35} ) \times ( \frac{7}{44} ) =  \frac{25 - 3}{35}  \times ( \frac{7}{44} ) =   \frac{22}{35}  \times ( \frac{7}{44} ) =  \frac{22 \times 7}{35 \times 44}  =  \frac{154}{1540}  =  \frac{1}{10}  = 0.1