Сравните значение выражения 2 - 1 2/3 и 1 - 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

2 - 1 2/3 = 1 - 2/3

Пошаговое объяснение:

2 - 1 2/3 = 2 - 5/3 = 1/3

1 - 2/3 = 3-2/3 = 1/3

значит знак: равно