Найдите высоту прямоугольного параллепипеда если его объём равен 3640см³ длина равна 26см а ширина

равна14см .Ответ дацте в сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Катя.

Ответ:

10 см²

Пошаговое объяснение:

h(высота паралелепипеда) = V(обьем паралелепипеда) / S(площадь паралелепипеда), то h = 3640 / (26*14) = 3640 / 364 = 10см²