Составь и запиши пять верных равенств, используя данные выражения. 26 + 4 60 − 17 9 + 9 80 − 50

80 − 62 50 − 7 40 + 3 Помогите срочно!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ответ:

26 + 4=80 − 50

60 − 17=50 − 7

9 + 9=80 − 62

40 + 3=50 − 7

40 + 3=60 − 17

Пошаговое объяснение: