Решите пж!!! Найдите значения выражения: 1)|5,4|:|—27| 2)|— одна целая 3/8|*|—две целых 2/11|

3)|3,8|—|—две целых 1/2|

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Серафим.

Пошаговое объяснение:

а) |5,4|:|-27| = 5,4:27 = 0,2

б) |-1 3/8|*|-2 2/11| = 11/8 * 24/11 = 24/8 = 3

в) |3,8|-|-2 1/2| = 3,8-2,5=1,3

Отвечает Рябичева Анастасия.

Ответ:

1. будет ответ -0. 2

2. будет четыре целых 41/64

3. будет одна целая 3/10