A+120=2000:5 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Влад.

Ответ:

a + 120 = 400

a = 400 - 120

a = 280

вот

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

а+120=2000:5

а+120=400

а=400-120

а=280

Ответ: 280